Rahmenterminplan BKBV

     Spielrunde 2019/20

      Stand: 01.09.2019

  


 



 


   

                                                               Hier gehts zum LiveTicker

»  Ergebnisliste zu den LM 2018 der Seniorinnen u. Senioren A+B+C in Lampertheim

Seite zurück  Set 1/3  Seite vor
img_6695.jpg
img_6696a.jpg
img_6697a.jpg
img_6699a.jpg
img_6702a.jpg
img_6703a.jpg
img_6704a.jpg
img_6706a.jpg
img_6709a.jpg
img_6710a.jpg
img_6711a.jpg
img_6712a.jpg
img_6716a.jpg
img_6717a.jpg
img_6718a.jpg
img_6721.jpg
img_6723a.jpg
img_6724a.jpg
img_6728a.jpg
img_6729a.jpg
img_6730a.jpg
img_6733a.jpg
img_6735a.jpg
img_6736a.jpg

»  Startbuch zu den LM 2018 der Seniorinnen u. Senioren A+B+C in Lampertheim

»  Plakat zu den LM 2018 der Seniorinnen u. Senioren A+B+C in Lampertheim

Bilder: Astrid Herger

Teilnehmer/innen aus Baden an den 6. DCC Meisterschaften vom 30. Juni - 01. Juli 2018 in Lampertheim

Senioren A:

BA 4      Bernhard MAHLER               KV Eppelheim            08.00 Uhr         Bahn 7

BA 3      Ernst ENGEL                        KV Hemsbach            08.00 Uhr         Bahn 5

BA 2      Bruno PFEIFER                   KV Hemsbach            14.00 Uhr          Bahn 8

BA 1      Ralf SCHMITT                      VLK Lampertheim      18.45 Uhr          Bahn 7

 

Seniorinnen A:

BA 7      Maritta WEHWECK             ATB Heddesheim        16.50 Uhr          Bahn 1     

BA 6      Karin GASAFY                    KV Kronau                   08.00 Uhr          Bahn 2

BA 5      Michaela KNEUSSLIN        KV Hemsbach              08.00 Uhr         Bahn 4

BA 4      Jutta JONES                       KV Heidelberg              11.10 Uhr         Bahn 2

BA 3      Gudrun SAUTER                KV Sandhausen           11.10 Uhr         Bahn 4

BA 2      Sirikit BÜHLER                   KV Eppelheim               14.00 Uhr        Bahn 3

DCU      Martina RAAB                     KV Heidelberg              16.50 Uhr        Bahn 2

BA 1      Carmen NIMIS-NIEßNER   KV Leimen                    18.45 Uhr        Bahn 3

 

Senioren B:

BA 2      Hans-Jürgen KUHBACH     VLK Lampertheim         17.45 Uhr       Bahn 8

BA 1      Siegfried POLKE                 KV Neulußheim             17.45 Uhr       Bahn 6

 

Seniorinnen B:

BA 5      Waltraud HEINEMANN       KV Eberbach                  08.55 Uhr      Bahn 4

BA 4      Magdalena HUTTER          KV Weinheim                  12.05 Uhr      Bahn 2

BA 3      Renate MÜLLER                ATB Heddesheim            14.55 Uhr      Bahn 1

BA 2      Antonia WILKENS              KV Waldhof                    14.55 Uhr       Bahn 4

TV         Erika HERBIG                     KV Leimen                     17.45 Uhr       Bahn 1

BA 1      Roswitha HECKMANN       KV Weinheim                  19.40 Uhr      Bahn 4

 

Senioren C:

BA 3      Johann BLUM                    KV Kronau                          09.50 Uhr      Bahn 8

BA 2      Horst ZORNMÜLLER        TG Rimbach                       09.50 Uhr      Bahn 6

BA 1      Herbert JANISCH              KV Sandhausen                 15.50 Uhr      Bahn 6

 

Seniorinnen C:

BA 5      Brigitte RUH                      KV Hemsbach                    13.00 Uhr       Bahn 3

BA 4      Brigitte PFEIFFER             ESG Frank. Karlsruhe        09.50 Uhr      Bahn 1

BA 3      Renate Fornal                    KV Waldhof                        09.50 Uhr      Bahn 2

BA 2      Erna FREI                          SpVgg 06 Ketsch                09.50 Uhr     Bahn 4

BA 1      Luise HELFRICH               KV Wiesenbach                  15.50 Uhr     Bahn 3