Rahmenterminplan BKBV

     Spielrunde 2019/20

      Stand: 01.09.2019

  


 



 


   

                                                                                        Hier gehts zum LiveTicker

                                                 »  Ergebnisliste zu den LM 2018 der U23 weiblich u. männlich in Nußloch

»  Startbuch zu den LM 2018 der U23 weiblich u. männlich in Nußloch

»  Plakat zu dem LM 2018 der U23 weiblich u. männlich in Nußloch

Bilder: Astrid Herger

Teilnehmer/innen aus Baden an den 6. DCC Meisterschaften vom 23. - 24. Juni 2018 in Weinheim

U23 weiblich:

BA 8      Annabel Raupp               KV Neulußheim              09.00 Uhr                   Bahn 1

BA 7      Katrin Pozarycki              KV Eppelheim                09.00 Uhr                   Bahn 2

BA 6      Selina Morsch                 KV Waldhof                    09.00 Uhr                   Bahn 3

BA 5      Lara Hauser                    KV Hockenheim             09.00 Uhr                   Bahn 6

BA 4      Sandra Potzarycki           KV Eppelheim               12.00 Uhr                    Bahn 3

BA 3      Tatjana Fischer                KV Neulußheim             14.40 Uhr                   Bahn 1

BA 2      Luisa Ebert                      KV Plankstadt               14.40 Uhr                    Bahn 5

BA 1      Celina Mahl                     KV Leimen                    17.20 Uhr                    Bahn 6

 

U23 männlich:

BA 7      Patrick Wolf                     KV Hockenheim            09.55 Uhr                   Bahn 1

BA 6      Philipp Sohns                  KV Eppelheim               09.55 Uhr                   Bahn 3

BA 5      Jens Schneider                TV 1877 Waldhof         09.55 Uhr                    Bahn 5

BA 4      Markus Jung                    KV Hemsbach              12.55 Uhr                    Bahn 2

BA 3      Erik Hildenbrand              KV Waldhof                  12.55 Uhr                    Bahn 5

BA 2      Pascal Stohner                KV Hockenheim           15.35 Uhr                    Bahn 4

TV         Lars Ebert                        KV Eppelheim              15.35 Uhr                    Bahn 5

BA 1      Lukas Mende                   TV 1877 Waldhof         18.15 Uhr                    Bahn 6